ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Оранжевые опозорились на всю Европу

Впервые с 1984 года сборная Нидерландов по футболу не поедет на чемпионат Европы.  

Впервые с 1984 года сборная Нидерландов по футболу не поедет на чемпионат Европы. Голландцы восприняли сложившуюся ситуацию, как национальный позор, и публично негодуют.

По итогам отборочного турнира в группе А сборная Нидерландов заняла четвертое место после Турции, Исландии и Чехии, что означает: голландцы могут не включать эфир будущего Евро-16 по футболу, оранжевых там не будет.

Разочарование в собственной сборной переживается нацией очень остро еще и потому, что буквально в прошлом году сборная Нидерландов завоевала на чемпионате мира «бронзу», разбив даже бразильцев. Но та красивая игра осталась в прошлом, сегодня газеты не только в Королевстве, но и по всей Европе пестрят заголовками а-ля «Какой позор!».

Критике подверглись все: от главного тренера Данни Блинда до системы воспитания молодых футболистов в стране в целом. Тем не менее пока Королевский футбольный союз не планирует расставаться с Блиндом, который сменил Гуса Хиддинка на посту главного тренера сборной всего лишь летом текущего года.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: