ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды отказались передавать расследование гибели Боинга 777 под эгиду…

Власти Нидерландов отклонили предложение родственников погибших под Донецком 17 июля 2014 года при крушении малазийского Боинга 777 передать материалы расследования в руки ООН.   

 Власти Нидерландов отклонили предложение родственников погибших под Донецком 17 июля 2014 года при крушении малазийского Боинга 777 передать материалы расследования в руки ООН. 

Голландское правительство отвергло критику своей работы над громким делом о гибели Боинга 777 и заявило, что в расследовании принимают участие, кроме экспертов из Нидерландов, представители еще 11 стран, в том числе Малайзии, Украины и России. Необходимости привлекать силы ООН нет. Дик Схооф, координирующий в правительстве вопросы обеспечения безопасности и борьбы против терроризма, уверил родственников погибших, что «мы делаем все, что возможно, день за днем», несмотря на сложную геополитическую обстановку на востоке Украины, где самолет потерпел крушение.

Между тем 20 членов семей погибших считают, что виновники авиакатастрофы до сих пор не установлены и не понесли наказания, потому что голландские власти медлят с расследованием.

Напомним, Боинг 777 авиакомпании Malaysia Airlines следовал рейсом Амстердам-Куала-Лумпур и потерпел крушение 17 июля 2014 года в районе Донецка. Погибли все 298 человек, находившиеся на борту. Одной из возможных причин трагедии называлось попадание ракеты с земли.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: