ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Гражданин Нидерландов обвиняется в шпионаже

Бывший государственный служащий, работавший в голландском посольстве, обвиняется в шпионаже в интересах России, и предстанет перед судом за разглашение государственных тайн.

Бывший консульский работник, 61 года, обвиняется в продаже военных и политический тайн, имеющих отношение к руководству Евросоюза, НАТО и затрагивающих интересы ряда стран, в первую очередь Германии, спецслужбам РФ.

Согласно информации, предоставленной новостным изданием «DutchNews», также мужчина ответит за взяточничество, отмывание денег и незаконное хранение огнестрельного оружия. По официальным данным, семейная пара, подозреваемая в шпионаже, приехала в Нидерланды в 1980-х годах как бывшие граждане Австралии южноафриканского происхождения.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: