ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Сирии скончался второй джихадист

Телевизионный канал «Nos» сообщил в четверг, что в Сирии, сражаясь с повстанческими отрядами, скончалась 20-летняя девушка из Делфта и Роттердама по имени Софиан.

Она стала второй голландско-марокканской жертвой. В среду же выяснилось, что другой молодой джихадист из Дельфт умер на прошлой неделе.

Ранее голландский антитеррористический союз отметил, что около 100 джихадистов покинули Нидерланды и уехали в Сирию и другие страны в последние месяцы. Увеличение радикализма молодых голландских мусульман является причиной повышения риска нападения от ограниченного к существенному, сказал NCTV.

Председатель голландского многокультурного исследовательского форума сообщил телекомпании, что не удивительно, что голландский молодых людей убивают. «Существует много молодых людей, которые имеют романтическое представление о боевых действиях в Сирии. Но на самом деле эта молодежь является пушечным мясом», сказал Садик.

Материал предоставлен новостным изданием "Telegraph".

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: