ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Австралия не дает визу Вилдерсу

Группа антиисламских активистов из Австралии, пригласившая лидера Партии Свободы Герта Вилдерса для того, чтобы принять участие в конференции и сделать несколько публичных выступлений, столкнулась с проблемой при оформлении визы.

Лидеры активистов обвиняют правительство Австралии в том, что те чинят препятствия в проведении конференции с участием европейского политика, известного своим радикальным антиисламским мировоззрением.

Заявление на оформление визы лидер партии PVV подал еще три недели назад, однако министерство иммиграции Австралии настаивает на том, что для подобного рода документов несколько недель – привычный срок, и исключение не может быть сделано даже для лидера политической партии Нидерландов.

Материал предоставлен новостным изданием «Expatica».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: