ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Судьба правительства Нидерландов решится в четверг

Исполняющий обязанности премьер-министр Нидерландов Марк Рютте и Дидерик Самсом, заявили, что достигли соглашения и готовы работать в месте на благо развития государства.

В понедельник лидеры партий VVD и PvdA провели переговоры с министром культуры Хенком Кампом, на плечах которого лежит ответственность за формирование кабинета министров, во вторник же было решено перейти к более конкретным переговорам.

По предварительным данным, третья партия, которая войдет в состав коалиционного правительства, может быть названа уже в четверг, утверждает информационное издание «RNW.nl».

Подавляющее большинство сходится во мнении, что наилучшей кандидатурой на пост третьей партии будет лево-либеральная группа Демократы 66, представители которой займут 12 мест в парламенте.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: