ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Дети иммигрантов покинут Нидерланды

Министерство иммиграции Нидерландов вынесло окончательное решение относительно вида на жительства для нескольких сотен детей беженцев, проживших на территории страны более восьми лет.

Глава министерства Герд Леерс с прискорбием сообщил, что не сможет удовлетворить петицию, подписанную 130,000 жителями Нидерландов и гостями страны. Министр иммиграции заявил, что родители не должны быть в ответе за своих родителей и властей своей страны, однако руководство Нидерландов не вправе давать им ложную надежду.

Как утверждает информационное издание «DutchNews», в преддверии выборов правительства Нидерландов представители многих политических партий позволили себе резкую критику решения Леерса, однако после 12 сентября ситуация может кардинально измениться.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: