ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Схипхоле обнаружена бомба времен войны

В среду на территории Схипхола в Амстердаме, во время строительных работ по расширению аэропорта, была обнаружена неразорвавшаяся бомба времен Второй мировой войны.

Утром на место происшествия выехала команда взрывотехников, по официальным данным снаряд был обнаружен во время земляных работ, руководство аэропорта сразу же эвакуировало людей и отменило все рейсы на ближайшие несколько часов.

Амстердамский аэропорт использовался для военных целей фашистской Германии, во время войны он неоднократно подвергался воздушной бомбардировке, поэтому неизвестно сколько еще снарядов может быть обнаружено на территории Схипхола.

Пока не было предоставлено никакой информации относительно возобновления работы, однако новостное издание «DutchNews» советует следить за новостями на официальном сайте аэропорта Схипхол.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: