ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

«Партии свободы» портит имидж Нидерландов

Никакая другая европейская страна так сильно не зависит от иностранной торговли, как Нидерланды.

Ее положительный имидж за рубежом привлекает инвесторов, что облегчает ведение бизнеса на территории страны. За последние полтора года образ страны для зарубежных партнеров изменился не в лучшую сторону ввиду курса политики парламентского меньшинства, который реализовывался при поддержке «Партии свободы» под руководством Герта Вилдерса.

Заявления страны вызывает многочисленные споры в Брюсселе, в частности только по решению Нидерландов Румыния и Болгария не стали участницами зоны действия Шенгенского соглашения, что гарантирует свободу передвижения в рамках Европейского союза. Также только Голландия требовала ужесточения иммиграционных законов: «Партия Свободы» резко критиковала выходцев из Польши и других стран восточной Европы, проживающих на ее территории.

Такие данные приводит издание «Radio Netherlands Worldwide».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: