ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Вилдерс решительно против флага ЕС

Руководство Амстердама находится в неприятном положении после того, как руководитель Партии свободы (PVV) Герт Вилдерс, известный своей жесткой позицией в отношении иммиграции, высказал свое мнение по поводу решения городской администрации поднять флаг Евросоюза.

На днях лидер PVV обратился к премьер-министру Нидерландов Марку Рютте с требованием собрать своих коллег для обсуждения этого вопроса, поскольку то, что флаг ЕС развивается в самом центре столицы Голландии, по меньшей мере смешно.

Руководство Амстердама, в свою очередь, поспешило разъяснить политику, что новый флаг будет поднят не взамен государственного, который вывешивают только в дни больших праздников.

В обычные дни над зданием парламента, как и над другими важными строениями, развивается только герб города, отныне же красно-бело-синий символ Нидерландов будет сопровождаться символом Евросоюза, сообщает новостное издание «RNW.nl».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: