ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды не укладываются в сроки

Все меньше времени остается до 30 апреля – именно в этот день, согласно правилам валютного союза, правительство Нидерландов обязано представить в Брюсселе свой план по сокращению бюджета, чтобы снизить дефицит до 3%.

Представители парламента заявляют, что планируют организовать еще ряд встреч для обсуждения этого вопроса, однако уже сейчас ясно, что Нидерланды вряд ли смогут уложиться в сроки и решить эту проблему до предстоящих выборов.

Ситуация осложняется еще и тем, что все проекты по сокращению бюджета, принятые в октябре 2010 года, так и не вступили в силу. Так же, вероятнее всего, не спасут Нидерланды и недавние сокращения финансирования сферы здравоохранения и образования, сообщает новостное издание «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: