ВИДЕОНОВОСТИ
Все внимание новому королю и его первой тронной речи
Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года.
ПодробнееТЕМА НЕДЕЛИ
Рекламная продукция, публикуемая в средствах массовой информации – популярное воздействие на потенциальных клиентов. Поскольку, такие средства весьма разнообразны, то они доходят до очень обширной аудитории. Реклама в cми предоставляет рекламодателю, поистине безграничные возможности быть услышанной, увиденной или прочитанной.
Подробнее
Королева Беатрикс поедет в Турцию
В рамках празднования 400-летней годовщины дипломатических отношений между Нидерландами и Турцией, Королева Беатрикс планирует нанести визит руководству Турции 13-15 июня.
По официальным данным, в ходе своего визита, королева собирается так же посетить концерт театра «Dutch Dans» в Стамбуле, который состоится 14 июня. Как сообщает новостное издание «DutchNews», последний раз Беатрикс была в Турции в 2007 году.
Напомним, что в понедельник в Нидерланды с официальным трехдневным визитом прибыл президент Турции Абдулла Гюль с супругой Хайрюннисой Гюль, во вторник состоялся официальный банкет в честь иностранных гостей, на котором присутствовали все видные политические деятели Нидерландов.
Комментарии пользователей:
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться
Новости по теме:
-
2012.04.18
Королева Нидерландов Беатрикс заявила во время банкета в честь президента Абдуллы Гюль и его супруги Хайрюннисы Гюль, что Турция на сегодняшний момент является единственным стабильным государством в регионе.Подробнее
-
2012.04.18
Два нидерландских истребителя F-16 пришли на помощь американским солдатам, попавшим в окружение повстанцев в районе западно-афганской провинции Бадгис в прошлую пятницу.Подробнее
-
2012.04.17
В понедельник в Нидерланды с официальным трехдневным визитом прибыл президент Турции Абдулла Гюль с супругой Хайрюннисой Гюль, визит главы государства был приурочен к 400-летней годовщине дипломатических отношений между двумя странами.Подробнее