ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерланды прибыл президент Турции

В понедельник в Нидерланды с официальным трехдневным визитом прибыл президент Турции Абдулла Гюль с супругой Хайрюннисой Гюль, визит главы государства был приурочен к 400-летней годовщине дипломатических отношений между двумя странами.

Во вторник планируется встреча президента с королевой Нидерландов Беатрикс и премьер-министром Марком Рютте. Сам президент утверждает, что, несмотря на обилие нелестных отзывов, связанных с растущей «исламофобией», не собирается отменять свой визит.

В ожидании приезда главы Турции в Нидерландах начали подниматься волнения, сообщает новостное издание «DutchNews». По словам многих аналитиков, эта неделя станет нелегкой для премьер-министра Рютте, которому придется вести дискуссию по поводу сокращения бюджета и одновременно следить за ситуацией.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: