ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Гааге откроется центр борьбы с киберпреступлениями

В Гааге будет открыт Европейский центр по борьбе с компьютерными преступлениями, который войдет в состав Евпропола – единой полицейской службы, координирующей работу национальных служб в борьбе с международной организованной преступностью.

Центр начнет работу в следующем году в направлении предотвращения распространения детской порнографии, кражи личной информации, а так же подделки кредитных карт. С начала 2013 года в штата организации будет входить 30 человек, затем он будет увеличен до 50, примерный объем финансирования будет составлять 3,6 миллионов евро.

Еврокомиссия отмечает, что крупномасштабные кибератаки в последние годы стали настолько сложными и хорошо спланированными, что создают серьезную угрозу ключевым финансовым системам многих стран. Только в Нидерландах ущерб от деятельности киберпреступников составил 93 миллионов евро, утверждает новостное издание «RNW.nl».

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: