ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Ангола возьмет на себя заботу о беженцах

Министр иммиграции Герт Леерс провел переговоры с руководством Анголы по поводу возвращения на родину беженцев, находящихся на территории Нидерландов.

По итогам переговоров, власти Анголы согласились составить все необходимые документы для перевоза своих граждан на территорию страны, а так же предоставить все необходимое продовольствие и финансовую помощь лицам, добровольно или вынужденно покидающим Нидерланды.

Вопрос репатриации беженцев на родину встал особенно остро после дела 18-летнего Мауро Мануэля, которое получило широкую огласку в прессе. Мальчик попал в Нидерланды в возрасте 9 лет, а после совершеннолетия должен был автоматически покинуть страну, невзирая на поддержку Христианской демократической партии, утверждавшей, что за десять лет тот стал полноправным голландцем.

Материал предоставлен новостным изданием «RNW.nl».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: