ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах будет отменено двойное гражданство

Правительство Нидерландов решило раз и навсегда решить проблему жителей с двойным гражданством, отныне каждый, получающий гражданство Нидерландов, вынужден будет отказаться от второго.

Точно так же вынуждены будут поступить и лица, желающие стать полноправными гражданами других государств, в этом случае гражданство Нидерландов будет отменяться автоматически, сообщает новостное издание «DutchNews».

Желающие получить гражданство Нидерландов будут обязаны предоставить документы, подтверждающие, что их семейный бюджет выше или соответствует прожиточному минимуму, а так же наличие опыта работы от двух лет.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.03.05

    Нидерланды должны оставить Еврозону и вновь вернуться к гульдену в качестве основной денежной единицы, заявляет Герт Вилдерс, основываясь на результатах проведенных исследований.Подробнее

  • 2012.03.04

    В четверг премьер-министр Нидерландов Марк Рютте снова отказался предпринимать какие-либо действия против скандального сайта Партии свободы, который предлагает жителям Нидерландов пожаловаться на иммигрантов из других стран Евросоюза.Подробнее

  • 2012.03.02

    В четверг принц Фризо, ранее находящийся в отделении интенсивной терапии города Инсбрука, был перевезен в частную клинику в Лондоне для прохождения дальнейшего лечения.Подробнее