ВИДЕОНОВОСТИ
Все внимание новому королю и его первой тронной речи
Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года.
ПодробнееТЕМА НЕДЕЛИ
Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…
Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.
Подробнее.jpg&width=225&height=169)
Марк Рютте снова отказался принимать меры против PVV
В четверг премьер-министр Нидерландов Марк Рютте снова отказался предпринимать какие-либо действия против скандального сайта Партии свободы, который предлагает жителям Нидерландов пожаловаться на иммигрантов из других стран Евросоюза.
После саммита в Брюсселе премьер-министр отказался как-либо комментировать сайт, поскольку его деятельность «не имеет никакого отношения к работе правительства страны». Тем временем, деятельность партии Герта Вилдерса уже подверглась критике комиссаров, лидеров политических партий, послов различных стран и руководителей кадровых агентств.
Сами же представители партии заявляют, что обвинения иностранных коллег абсолютно беспочвенны, поскольку деятельность сайта направлена не на дискриминацию конкретных стран, а на сбор информации о нарушениях общественного порядка и неравноправии.
Материал предоставлен новостным сайтом «DutchNews».
Комментарии пользователей:
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться
Новости по теме:
-
2012.03.02
В четверг принц Фризо, ранее находящийся в отделении интенсивной терапии города Инсбрука, был перевезен в частную клинику в Лондоне для прохождения дальнейшего лечения.Подробнее
-
2012.03.01
Принц Фризо, находящийся в состоянии комы, может быть перевезен из больницы города Инсбрука в Лондон для прохождения дальнейшего лечения. Подробнее
-
2012.03.01
В Нидерландах будет принят закон, полностью запрещающий продажу гашиша, составляющую основную статью дохода иностранных наркоторговцев. Подробнее