ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Румыния и Польша лидируют по количеству эмигрантов

Согласно последним исследование, большинство эмигрантов, пересекающих границу Нидерландов в поисках работы, являются жителями других европейских стран.

Увеличение количества эмигрантов, зафиксированное в 2005 году, можно объяснить улучшением экономической ситуации в стране и присоединением Румынии и Польши к Евросоюзу. К 2009 году на территории Нидерландов находилось 8777 подданных Польши, это четверть от общего числа. Затем по количеству рабочих на территории страны идет Румыния, Германия, Болгария и Великобритания.

Как утверждает новостное издание «RNW.nl», среди стран Азии лидируют Китай и Индия, от которых едут в основном высококвалифицированные специалисты, работающие по специальным программам.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: