ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды занимают седьмое место по уровню коррупции

Международная неправительственная организация «Transparency International» опубликовала данные ежегодного рейтинга государств мира, отражающие оценку уровня восприятия коррупции аналитиками и предпринимателями, в котором Нидерландам отведено седьмое место из 183 стран.

Уровень коррупции определяется согласно мнению независимых обозревателей по всему миру. Решения экспертов основываются на нескольких независимых опросах, в которых принимают участие международные финансовые и правозащитные эксперты.

Согласно полученным данным, в мире не существует ни одной страны, не подверженной коррупции государственного сектора, и Нидерланды занимают в этой шкале седьмое место, между Австралией и Норвегии, сообщает «IAmExpat».

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: