ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландия борется с проституцией

Введение обязательной регистрации для работников публичных домов стало причиной распространения интим-услуг, оказываемых на дому. 

В результате проведенного рейда только за месяц удалось выявить 40 незаконных организаций, в которых работали девушки преимущественно из восточных стран, в возрасте младше 21 года.

Как сообщает информационное издание «DutchNews», в сфере нелегального бизнеса девушки с каждым годом становятся все моложе. В частности, в ходе организованного рейда удалось обнаружить нескольких жертв торговцев живым товаром. Зачастую ими становятся девушки 16-17 лет, которых насильно перевозят из стран преимущественно восточной Европы и принуждают к проституции.

Подобные нелегальные «притоны» можно обнаружить во всех городах Нидерландов — чаще всего они располагаются в арендованных домах. В целом, вычислить нелегальную деятельность не составляет труда для местных жителей, однако не все владельцы недвижимости стремятся узнать о роде занятости арендаторов. 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: