ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Срок заключения педофила вырос до 19 лет

Срок тюремного заключения для Роберта Микельсона, маньяка-педофила, признанного виновным в насилии, учиненном над несколькими десятками детей, был увеличен до 19 лет.

Ранее педофил, известный как «рижский монстр», был приговорен к 18 годам лишения свободы и дальнейшему пребыванию в психиатрической лечебнице, однако в минувшую пятницу срок пребывания в заключении был увеличен еще на год.

Как утверждает новостное издание «DutchNews», адвокат Микельсона настаивал на сокращении срока заключения для того, чтобы его подзащитный смог как можно быстрее начать лечение, однако виду большого количества жертв смягчение приговора было признано невозможным.

Напомним, что гражданин Латвии признался в растлении и изнасиловании 87 детей, в то время как обвинение представило только 67 пострадавших – родители остальных детей отказались от участия в процессе, опасаясь огласки.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: