ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Маньяк приносит свои извинения

Роберт Микелсонс, который был признан виновным в сексуальном надругательстве над десятками маленьких детей в детских яслях Амстердама, попросил родителей детей простить его, сообщает телевидение Нос.

Так, выступая во время апелляционного суда против 18-летнего срока заключения обращения Микелсонс сказал: «Не позволяйте вашей жизни зависеть от того, кто Вас когда-то обидел тем. Вы не одиноки. Я же не могу повернуть время вспять».

«Я разрушил много детских жизней», добавил Микелсонс. «Я прекрасно это осознаю». Ранее в слушании апелляционного дела, родители некоторых из жертв Микелсонсов рассказали о том, как их жизнь была разрушена из-за изнасилования детей. Некоторые пары расстались, другие были вынуждены покинуть свои дома из-за плохих воспоминаний и чувства вины.

Микелсонс латвийской национальности, по прозвищу, «Монстр из Риги», данный ему Телеграфом, был признан виновным в совращении 67 детей, но признался в совращении 87 детей, работая директором яслей и няней во время судебного разбирательства в мае 2012 года. Он был приговорен к 18 годам лишения свободы, после чего должен быть отправлен в психиатрическую тюрьму. Общественная прокуратура хочет отправить его туда на 20 лет.

Микелсонс работал в двух городских детских центрах в период с февраля 2007 года по январь 2010 года, а также предлагал свои услуги в качестве няни. Апелляционный суд огласит свой окончательный вердикт 26 апреля, сообщает информационное издание "DutchNews".

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.03.28

    Едва приступив к своим обязанностям, Папа Римский Франциск объявил о том, что хочет быть ближе к простому народу и поэтому не станет отгораживаться от него стенами дворца.  Подробнее

  • 2013.03.25

    Правящая либералистская партия совместно с партией D66, а также партией зеленых заявили, что охота с целью получения удовольствия должна быть полностью запрещена, и отменен список животных, на которых можно производить охоту без получения лицензии.Подробнее

  • 2013.03.21

    Согласно данным на начало текущего года, число граждан Нидерландов, чей возраст перевалил за 100 лет, составляет 1,940 человек, при этом более половины из них все еще живут самостоятельно, не прибегая к специализированному обслуживанию.Подробнее