ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Пожар на ферме уничтожил 50,000 кур

В минувший вторник на ферме недалеко от Утрехта произошёл крупный пожар, по счастливому стечению обстоятельств никто из работников хозяйства не пострадал, однако огонь уничтожил 50,000 кур и цыплят.

На момент возгорания, причины которого еще предстоит установить, все птицы находились в 80-метровом амбаре, практически полностью уничтоженном огнем. Согласно информации, предоставленной новостным изданием «Expatica», пожары на птицефермах – нередкое явление, поскольку характер производства предполагает наличие в одном месте большого объема легковоспламеняемых материалов.

Так, всего несколько месяцев назад, в одной из небольших деревень Брабанта из-за пожара погибло 18,000 кур, птиц не смогли спасти даже прибывшие вовремя на место происшествия пожарные. Вспыхнувший огонь может быть опасен и для работников хозяйств, поэтому спасатели советуют фермерам внимательнее относиться к мерам противопожарной безопасности.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: