ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Беженцы вернутся в Ирак

Нидерланды предоставят финансовую помощь Ираку, деньги будут направлены на возвращение иракских беженцев, временно проживающих на территории Голландии, на родину.

Так же правительство Нидерландов пообещало предоставить иракским детям возможность закончить обучение, прежде чем покинуть страну. Так же министр иммиграции Герт Леерс заявил, что правительство Ирака, в свою очередь, обязано приложить максимум сил для того, чтобы создать благоприятные условия для возвращения своих граждан на родину.

В сентябре глава министерства прибудет в Ирак, чтобы обсудить подробности, однако уже сейчас известно, что Нидерланды, ввиду большого количества беженцев, будут настаивать на постепенном возвращении граждан. Как утверждает информационное издание «RNW.nl», на повестке дня будет стоять проблема возвращения на родину более 1,300 граждан Ирака.

Согласно данным министерства эмиграции Нидерландов, сейчас в стране находится около 160 семей, большинство из которых прожило здесь более трех лет, все с маленькими детьми. Многим гражданам Ирака было отказано в просьбе остаться в стране, однако некоторые получили временное разрешение, которое истекло в 2008 году.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.02.20

    Несмотря на заявления о том, что представители старшего поколения больше не составляют большинство на рынке труда, на сегодняшний момент основную группу работников формируют люди около 41 года.Подробнее

  • 2012.06.25

    Футболисты Нидерландов не смогли доказать своего превосходства на Чемпионате Европы по футболу, однако команда роботов из технического университета Эйндховена смогла стать победителем соревнования в Мексике.Подробнее

  • 2012.06.22

    Метеорологи предупреждают жителей южных провинций Нидерландов об экстремальных погодных условиях, в скором времени на территории нескольких южных провинций будет объявлено штормовое предупреждение.Подробнее