ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Недвижимость Голландии привлекательна для инвесторов

Все чаще Нидерланды входят в список, как государство с большими возможностями для правильного инвестирования и сохранения своего капитала. Чем это обусловлено?

Совсем недавно такие страны, как Нидерланды, Австрия, Дания не были в числе фаворитов у покупателей недвижимости. Но, учитывая многие произошедшие за это время события во многих европейских странах, заставили обеспеченных людей обратить внимание на непопулярные до этого страны. И вот какая выявилась тенденция.

Как сообщает новостное издание «DutchNews», рынок недвижимости не был переоценен, банковские системы не дискредитировали себя выдачей дешевых кредитов, попав, затем в безвыходные ситуации. Для рынка недвижимости Нидерландов характерны прозрачные и стабильные условия инвестирования.

К тому же, Амстердам предоставляет уникальную возможность получения хорошего дохода от сдачи жилых помещений в аренду, так как для этого города жилые помещения во временное пользование – настоящий дефицит. Стоимость номеров в гостиницах достаточно высока. А аренда квартир в центре города достигает 9 000 евро в месяц. Поэтому, рынок недвижимости Нидерландов становится, все более привлекателен для европейских инвесторов.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: