ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Ипотечный рынок может подняться

Две крупнейшие ипотечные консалтинговые группы Нидерландов отмечают наличие признаков, которые указывают на возможный рост рынка жилья.

Датское бизнес-издание Financieele Dagblad пишет о том, что 2 крупных участника ипотечного рынка Hypotheker и Hypotheekshop отмечают заметный рост числа клиентов, которые преимущественно обращаются с просьбой предоставить информацию о покупке недвижимости на некоторое время.

Рон Бевелаар, директор компании Hypotheekshop, прокомментировал эту ситуацию так: "Наблюдается едва заметный рост рынка, но он идет в правильном направлении". Согласно информации национальной организации агентов по недвижимости NVM, за три первых месяца прошедшего года сменили собственников всего лишь 17500 объектов недвижимости, это половина от общей суммы сделок, зафиксированных в 2008 году.

В то же время специалисты из NVM отмечают, что в данный момент рынок жилья, возможно, достигает своей минимальной точки, так как падение цен начинает понемногу замедляться, сообщает издание "Expatica".

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: