ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Строительная промышленность Голландии терпит крах

Строительная промышленность Нидерландов переживает не самые легкие времена – многие компании, начиная со строительных предприятий, организаций, предоставляющих услуги отделочных работ, и до магазинов с лакокрасочной продукцией, оказались на грани банкротства.

Фактически, около 1330 строительных компаний заявили о своем банкротстве только за первые восемь месяцев, что на 45% больше, чем в прошлом году, с такими же проблемами столкнулись и организации, работающие в сфере недвижимости.

Как сообщает информационное издание «DutchNews», в Нидерландах также сократилось число независимых работников, предоставляющих свои услуги в сфере отделки и ремонта, жители городов стали с опаской относиться к подобным специалистам, предпочитая более проверенных работников.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: