ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Бонус вместо повышения заработной платы

Организация работодателей Нидерландов «AWVN» собирается предложить рабочим в 2013 году необлагаемый налогом бонус вместо повышения заработной платы.

Бонус составит не более двух процентов от зарплаты сотрудника, а учитывая, что средняя заработная плата в Нидерландах достигает 33,000 евро, сумма бонуса составит не более 660 евро.

«AWVN» надеется, что, получив единовременную выплату, рабочие воодушевятся возможностью потратить большую сумму денег и не станут требовать переговоров по повышению заработной платы.

Представитель организации Ханс ван дер Стин отметил, что получение 2-процентного необлагаемого налогами бонуса раз в год все же является лучшей перспективой, чем повышение зарплаты на 1,6 процента.

По материалам издания «Dutch News».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: