ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Школьник предложил способ выхода из кризиса

Юрре Херманс, 11-летний школьник из Нидерландов, получил поощрительный приз в размере 100 евро как самый молодой участник конкурса для экспертов в области экономики, в ходе которого было предложено множество способов выхода из кризиса.

Согласно плану мальчика, Греция должна выйти из Еврозоны, после чего жители должны будут обменять евро на драхмы. Те, кто окажется от обмена или постараются обменять валюту в других странах, должны будут выплатить штраф, вдвое превосходящий имеющуюся у них сумму. Как утверждает школьник, на вырученные деньги руководство Греции сможет выплатить долги и снова вступить в Евросоюз.

К плану, представленному вниманию жюри конкурса «Wolfson Economics Prize», так же прилагалась начерченный детской рукой подробный график, сообщает новостное издание «DutchNews».

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: