ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Недорогая услуга - мастер на час онлайн в Санкт-Петербурге GorMaster.

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Россия отказалась от голландского мяса

Вирус Шмалленберг стал причиной, по которой Россельхознадзор ввел временные ограничения на поставки мелкого и крупного рогатого скота, мяса, субпродуктов, спермы и эмбрионов мелкого рогатого скота из Нидерландов.

На фермах нескольких стран, в том числе голландских, были зарегистрированы случаи падежа крупного и мелкого рогатого скота от заболевания с признаками лихорадки, диареи, снижения удоев. Вирус вызывает врожденные пороки развития телят и ягнят, выражающиеся в деформации шеи и суставов, гидроцефалии и преждевременных родах.

По данным Постоянного комитета по пищевой цепи и здоровью животных, заболевание, переносчиками которого являются насекомые, вызвало падение скота на территории 20 фермерских хозяйств в Германии, 52 – в Нидерландах и 14 в Бельгии, сообщает новостное издание «NetherlandsNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: