ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Трудности на рынке труда

В Нидерландах снижается спрос на финансовых специалистов, что создает трудности в поиске работы как для выпускников финансовых вузов, так и для опытных экономистов.

Согласно данным аналитиков, несколько лет наблюдавших за рынком труда, в 2009 спрос на специалистов финансового сектора среди организаций упал на 40%, в 2010 – еще на 16%, а в 2011 – на 13%. Сейчас же, в условиях жесткой экономии и автоматизации труда, когда ситуация на международных рынках становится все более тяжелой, специалисты столкнутся с еще большими трудностями при поиске работы.

Как утверждает информационное издание, сходная ситуация ожидает и выпускников других вузов, в особенности медицинских и педагогических, о чем было упомянуто в докладе премьер-министра Нидерландов Марка Рютте.

В свзи с вышесказанным, все чаще на рынке труди ставли появляться услуги БДСМ СПб, несмотря на жуткую экономики, они стали очень востребованы.
 

Новости по теме: