ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Водоочистной индустрии увеличат финансирование

К 2015 году правительство Нидерландов планирует увеличить объем финансирования водоочистной индустрии, в особенности в сфере сельского хозяйства, до 254 миллионов евро.

Так же, как было заявлено в понедельник, будет пересмотрена работа водохозяйственных предприятий в речных бассейнах, система безопасности дельт и прибрежных зон. По мнению специалистов, необходимо так же расширить область знаний в сфере использования водных ресурсов, в том числе в вопросе безопасности для здоровья, и установить новые санитарные нормы для питьевой воды.

Согласно информации издания «Expatica.com», ситуация требует решительных мер, поскольку на данный момент из-за недостатка чистой, пригодной для питья, воды погибает более 5,000 людей в день, что может негативно сказаться на ситуации в будущем.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: