ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Падение двух строительных кранов привело к жертвам

3 августа в голландском городе Алфен-ан-ден-Рейн обрушились два строительных крана. По предварительным данным, пострадали более 20 человек. 

 3 августа в голландском городе Алфен-ан-ден-Рейн обрушились два строительных крана. По предварительным данным, пострадали более 20 человек.

В момент падения краны поднимали части моста, который восстанавливают сейчас в Алфен-ан-ден-Рейне.

Вся их общая мощь обрушилась с баржи-понтона, где стояла строительная техника, на берег, где расположены дома.

В  настоящий момент известно, что травмы различной степени тяжести получили около двух десятков человек, находившихся в разрушенных зданиях, но не исключено, что под завалами еще находятся пострадавшие. Были вызваны кареты «Скорой помощи» и спасатели.

Специально обученные собаки ведут поиск людей. Точная причина ЧП пока не установлена. Однако на видео видно, что один из кранов, которые по сути были плавучими, просто потерял равновесие и увлек за собой второй кран. Дело обеспокоило Совбез Нидерландов, на место трагедии направлена его команда, цель которой – провести профессиональное расследование.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: