ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Гастроли голландского пианиста дель Ферро в Хакассии

Продолжаются гастроли знаменитого голландского пианиста Майка дель Ферро, который на этот раз посетит республику Хакассию.

Пианист из Нидерландов на этот раз выступает в стиле джазовой импровизации в группе единомышленников-музыкантов из разных стран мира. Это барабанщик из США Дарел Грин, который играет со многими прославленными джазовыми и рок-музыкантами. Грин постоянно работает в странах Европы и Японии. И третьим участником данного гастрольного тура является российский контрабасист Асхат Сайфуллин, решивший попробовать себя в джазовом стиле вместо классического.

Исполнение джазовых произведений дель Ферро отличается оригинальными каденциями и своеобразной импровизацией, которая допускается современными композиторами при исполнении их произведений.

Более того нидерландский пианист всегда играет национальную музыку той страны, в которой он концертирует. Особой популярностью у слушателей пользуются его экспериментальные аранжировки восточных и африканских мелодий. Голландский пианист объездил с гастролями уже 91 страну мира, отмечает новостное издание «DutchNews».

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: