ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Почти треть детей родители возят на автомобиле в школу

Почти треть детей в настоящее время принято возить в начальную школу на машине, потому что родители думают, что позволять  школьникам идти пешком или ехать на велосипеде слишком опасно, согласно новым данным института транспорта и связи. 

Сдвиг в сторону автомобильных поездок пришел несмотря на то, что большинство детей живут очень близко к школе. Меньше чем один из пяти детей младшего школьного возраста теперь ходить в школу один. Это все основывается на исследованиям проведенных институтом в 180 различных начальных школах.

Институт говорит, что они не в состоянии объяснить это, потому что увеличение несчастных случаев не произошло и дороги не стали более опасными. За последние 10 лет число детей, которые погибли в дорожно-транспортных происшествиях очень резко снизилось, хотя движение на дорогах стало более оживленным, ведь количество машин на дорогах растет очень быстро.

Материал предоставлен информацинным изданием "DutchNews".

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: