ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Обнародовано видео с людьми, которых похитили в Мали

Видеоролик о голландце, которого похитили два года назад в Мали, был обнародован во вторник Министерством иностранных дел Франции, сообщает Dutch News.
 

53-Летний Сйаак Рийке был силой вывезен из ресторана в Тимбукту в ноябре 2011 года во время "поездки мечты" по Сахаре. Также похитили жителя Швеции и Южной Африки.

Сейчас Рийке находится с четырьмя французами, которые были похищены в 2010 году. Видеоролик, на котором демонстрируются Рийке и другие мужчины в кафтанах и с бородами, было подтверждено французским министерством. Видео направили в информационное агентство ANI (Мали) в годовщину похищения французов.

Видео показывает как мужчины говорят, что они находятся в хорошем состоянии, но под постоянной угрозой смерти. Они просят свое правительство сделать все возможное, дабы обеспечить их освобождение.

Министерство иностранных дел Нидерландов отказалось подтвердить существование видео. 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: