ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландские подростки уделят время учебе

Министерство образования Нидерландов сообщает, что все больше школьников успешно завершают курс обучения, ощутимый подъем было отмечен за прошедшие пять лет.

Так, в 2012 году 36,000 подростков выпустились из школ без дипломов – это те, кто не смог сдать экзамены, однако эти показатели на 6% ниже, чем в 2011 году и в два раза меньше, чем десять лет назад, сообщает информационное издание «DutchNews».

Между тем, представители министерства образования утверждают, что в скором будущем число подростков, бросивших обучение, будет сокращено до 25,000. Таких успехов руководство Нидерландов надеется добиться, наладив систему поощрения, предоставив больше рабочих мест школьникам, хорошо показавшим себя во время обучения.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.05.20

    В ходе прошедшего заседания кабинета министров, было принято решение ввести в программу учащихся начальной и старшей школы Нидерландов уроки, на которых будет обсуждаться вопрос гомосексуальных отношений.Подробнее

  • 2013.01.14

    Нидерландские офтальмологи вновь бьют тревогу – после новогодних и рождественских празднований в общей сложности 23 человека ослепли на один глаз, в половине случаев полное восстановление зрения оказалось невозможным.Подробнее

  • 2013.01.10

    Министр экономики Хенк Камп заявил, что Нидерланды присоединяются к протесту против принятия нового соглашения о средствах связи, которое может «встать на пути развития свободного и доступного интернет-сообщения».Подробнее