ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды выступают против ограничения интернета

Министр экономики Хенк Камп заявил, что Нидерланды присоединяются к протесту против принятия нового соглашения о средствах связи, которое может «встать на пути развития свободного и доступного интернет-сообщения».

На сегодняшний момент действует соглашение, датированное 1988 годом, однако, в связи с развитием современных средств общения, представители некоторых стран Евросоюза предлагают усовершенствовать договор, внеся в него ряд поправок, которые в основном будут направлены на ограничение свободы общения во всемирной сети.

В первую очередь за принятие поправок к соглашению выступают западные государства, в том числе Россия, Китая и страны Персидского залива, они требуют усиления контроля со стороны руководства, утверждает новостное издание «DutchNews». Единым фронтом с Нидерландами выступает также США и Канада, которые уже заявили руководству ЕС о своем несогласии с готовящимися поправками.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: