ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландские жители жалуются на фейерверки

Партия GroenLinks сообщила о том, что к 27 декабря по горячей линии поступило 19,000 сообщений о пунктах незаконной продажи фейерверков, сегодня эти данные будут переданы руководству полиции.

Горячая линия была открыта еще в воскресенье, любой желающий может сообщить о продаже и использовании пиротехнической продукции в не отведенных для этого местах. Однако больше всего жалоб поступает не на палатки, установленные на улицах, а на неурочное использование петард и фейерверков, а также ущерб, причиненный собственности.

Также часто жители Нидерландов жалуются на стресс, причиненный гражданам и животным. Как утверждает информационное издание «DutchNews», по результатам опросов будет проведен обыск подозрительных складов на предмет хранения незаконной продукции, а также продажи пиротехники частным лицам без специального на то разрешения.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: