ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды будут бороться с телефонными кражами

В рамках проекта по борьбе с ростом краж мобильных телефонов, руководство телекоммуникационных компаний, совместно с министерством юстиций, планируют сделать все аппараты, заявленные как украденные, абсолютно непригодными к использованию.

На сегодняшний момент в случае заявления о краже мобильного телефона представители компании совершают блокировку сим-карты, однако телефоном по-прежнему можно пользоваться. Отныне же в случае согласия владельца украденного телефона, компания будет иметь право на удаленную блокировку аппарата, однако для этого будет необходимо сделать запрос на предмет получения серийного номера устройства.

Как утверждает новостное издание «DutchNews», новые правила уже были введены в Великобритании и Бельгии и привели к значительному снижению краж мобильных телефонов, согласие на проведение процедуры уже подписали некоторые голландские компании.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: