ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Китайская медицина приживается в Нидерландах

В Нидерландах все большую популярность обретает китайская народная медицина на основе лекарственных трав, которой насчитывается более 5,000 лет.

Китайские специалисты отвергают возможность применения современных препаратов, настаивая на их пагубном воздействии на организм человека. Многие жители Нидерландов на себе испытали целебные свойства китайских трав, которые помогут не только излечиться от различных заболеваний, но и восстановить природный баланс в организме.

Однако так ли полезна древняя традиция китайских целителей для жителей современной Европы?
Вопреки современным препаратам, которые можно приобрести только по рецепту врача, китайские травы можно приобрести в любом магазине совершенно свободно, однако кто будет отвечать за жизни и здоровье граждан в случае отравления?

Многие специалисты утверждают, что использовать китайские препараты необходимо с большой осторожностью, поскольку многие их составляющие могут быть опасны для человека. Жители Европы многого не знают о силе китайских трав, поэтому принимать их можно только под наблюдением специалистов, получивших соответствующее образование, утверждают эксперты китайской медицины.

Материал предоставлен новостным изданием «RNW.nl».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: