ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Амстердаме вышла биография Принцессы Паулины

В Нидерландах была выпущена первая биография самой маленькой женщины на земле - Паулины Мастерс, более известной как Принцесса Паулина, рост которой составлял всего 59см. 

Самая маленькая женщина на земле родилась в одной из небольших деревень на востоке Нидерландов в 1878 году, уже в возрасте двух лет она стала появляться во время цирковых выступлений, демонстрируя публике свою необычную внешность. На протяжении всей своей жизни Принцесса Паулина совершала гастроли по миру, в особенности по странам Европы, пела песни и показывала цирковые номера.

Ее выступления длились не больше десяти минут, однако собирали сотни зрителей, утверждает информационное издание «RNW.nl», цитируя книгу, написанную журналистом Марком Траа. 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: