ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландский бестселлер будет опубликован в Великобритании

Голландский бестселлер Германа Коха «Het Diner» был переведен на английский язык под названием «The Dinner» («Ужин») и уже получил множество хвалебных отзывов от критиков.

Психологический триллер Коха описывает ужин двух братьев и их жен в модном ресторане, где они обсуждают, что делать с их 15-летними сыновьями, которые стали соучастниками преступления.

Как сообщает издание «Dutch News», британские газеты наполнены положительными отзывами о романе, которые называют его «остроумным и театральным романом», а также указывают на то, что данное произведение могло «потонуть» в социальной сатире, однако Кох эффективно использовал темы убийства, наследственности и безумия, что помогло выделить роман из прочих социальных романов.

Права на публикацию романа были проданы на аукционе в США издательскому дому «Hogarth» в январе этого года, и он будет опубликован в 2013 году.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: