ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Преступник расскажет о себе в СМИ

Один из самых известных представителей криминального мира Нидерландов Виллем Холлидер станет автором колонки для еженедельного издания «Nieuwe Revu».

Согласно заявлению руководства журнала, контракт был заключен на шесть месяцев, в течение которых Холлидер расскажет читателям подробности своей личной жизни, а также о времени нахождения в тюрьме. Первый выпуск издания при содействии преступника состоится в сентябре.

Холлидер вышел на свободу в январе текущего года после отбывания наказания сроком на шесть лет по делу о вымогательстве, также пятидесяти трехлетний освобожденный был признан виновным по делу о похищении бизнесмена – магната пивоваренной корпорации Фредди Хайникена. В настоящий момент он проходит по делу о серии убийств, сообщает информационное издание «Dutch News».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: