ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Дети беженцев страдают от ожирения

Согласно статистике, дети выходцев из других стран более подвержены ожирению, чем дети из «исконно» нидерландских семей, многие из тех, чьи родители переехали в Голландию, страдают от проблем с лишним весом.

В основе проблем с лишними килограммами лежит неправильная система питания, в которой не соблюдается режим, так же дети многих выходцев из других стран, в особенности из стран Среднего Востока, уделяют слишком большое внимание «излишествам» европейской цивилизации.

Так, многие дети, приехавшие или даже выросшие в Нидерландах, употребляют слишком много прохладительных напитков и часто питаются в ресторанах быстрого питания, что негативно сказывается на обмене веществ и может привести к ожирению.

Как сообщает новостное издание «DutchNews», на сегодняшний момент из 180,000 детей в возрасте 12 лет, проживающих на территории Нидерландов, 1,7% страдают от ожирения и связанных с ним проблем со здоровьем.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: