ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Самый высокий человек планеты «обуется» в Нидерландах

Один из самых высоких людей планеты, Султан Косен из Турции, едет в город Зютфен, который находится на востоке Нидерландов, чтобы приобрести…пару новых ботинок.

Обувной мастер по имени Джордж Вассельс вот уже 25 занимается тем, то делает качественную обувь для необычайно высоких людей, которым сложно подобрать ботинки по размеру.

Поскольку многие из них испытывают проблемы со здоровьем, что делает практически невозможным перелеты на большие расстояния, сапожнику часто приходится путешествовать по миру, доставляя свои товары.

Так, голландец много раз бывал в России, Китае, Монголии и Зимбабве, однако в этот раз Султан Косен, рост которого составляет 2,51м, прибудет сам. Мужчина носит 60 размер обуви, его ступня примерно 40 см в длину, ботинки такого размера сейчас не шьют даже на заказ, сообщает издание «RNW.nl».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: