ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландском приюте издевались над детьми

В Нидерландах было заведено дело об издевательском отношении с детьми, к которым на протяжении долгих лет применялись жестокие наказания, что могло нанести большой вред здоровью и психике.

Детский приют в восточной провинции Оверэйсел известен своими строгими правилами, однако только сейчас стало известно, что на протяжении долгого времени, с 1984 года и до сегодняшних дней, детей били палками и розгами за малейшую провинность, заставляли спать в продуваемых сквозняками коридорах и даже на улице в плохую погоду.

Многие подростки жаловались на то, что их принуждали принимать ледяной душ, часто привязывали к стульям и подвергали унижению. Так же поступила информации, что не исключаются и случаи сексуального насилия по отношению к несовершеннолетним.

Согласно данным новостного издания «RNW.nl», практически во всех преступлениях обвиняют руководительницу приюта. Официально надзор над приютом осуществляет местная Христианская коммуна, однако за последние годы в полицию не поступило ни одной жалобы.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: