ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Принцесса Максима была признана самой фотогеничной

По результатам социального опроса, проведенного создателями бельгийской телепередачи «Royalty», принцесса Максима была признана самой фотогеничной принцессой Европы.

Критики признают, что у принцессы настоящий талант – она отлично чувствует камеру и точно знает в каком ракурсе себя преподнести. Однако некоторые так же считают ее немного наигранной – многие заметили, как принцесса плакала на утренней службе в памяти о погибших в Швейцарии детях, а в полдень уже заливалась смехом во время церемонии посадки деревьев.

Супруга принца Виллема Александра стала не единственным объектом пристального внимания – принцесса Бельгии Матильда была названа самой образованной, а принцесса Великобритании Кейт – самой обаятельной.

Материал предоставлен новостным изданием «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: