ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В День Королевы будет запрещен алкоголь

30 Апреля в Нидерландах состоится День Королевы - традиционный праздник, отмечающий день рождения экс-королевы Нидерландов Вильгельмины, а также день национального единства и солидарности.

В этом году королевская семья отпразднует этот день в Ренене, по этому случаю городское управление решило запретить продажу спиртных напитков. В качестве меры предосторожности все бары, рестораны, супермаркеты и магазины будут обязаны отказаться от продажи спиртного, в том числе пива и вина, с полуночи и до 16:00.

Во многих городах страны, в том числе в Амстердаме и Гааге, в ночь перед Днем Королевы отмечают так называемую Королевскую ночь, во время которой улицы заполняются людьми, поэтому руководство города, который почтит своим визитом правящая семья, предпочло принять дополнительные меры для обеспечения правопорядка.

Материал предоставлен новостным изданием «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: