ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Гааге пройдет фестиваль документальных фильмов

На этой неделе в Гааге пройдет кинофестиваль «Movies That Matter», где будет представлено 70 кинокартин, снятых режиссерами разных стран и повествующих о различных случаях нарушений прав человека.

Благодаря таким фестивалям, создателям фильмов удается не только вызвать сочувствие, но и привлечь внимание общественности и правительства к наиболее актуальным проблемам современности. Конечно, социальные службы разных стран не раз поднимали все эти вопросы, однако фильмы ставят людей лицом к лицу с проблемой.

Кинокартины, отснятые в Перу, во Вьетнаме, в странах Африки, рассчитаны на западного зрителя – ежедневно в течении нескольких дней кинозалы будут заполнены людьми, заинтересованными в защите прав человека.

Сообщает новостное издание «RNW.nl».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: